回首页
热线电话: 010-8428 2935
首页 | 关于我们 | 产品中心 | 库存产品 | 工作机会 | 联系我们 | English | Blog
主要业务
油田设备
仪器仪表
阀门
代理进出口
律师声明
公司账户
联系我们

小松-德莱塞 KOMATSU-DRESSER 630E卡车配件

Item 产 品名 称 规 格型 号 Item 产 品名 称 规 格型 号
1 变压 器 VE5090 261 SENSOR,VJ0972 VJ0972
2 电枢总 成 VJ0938 262 Screw,SG7814 SG7814
3 传 感器 齿环 VS7932 263 Bearing,PB6708 PB6708
4 传 感器屏蔽 线 VS7923 264 Screw,TD0789 TD0789
5 励 磁磁极 VE3855 265 Capscrew,TD7882 TD7882
6 换 向磁极 电缆 VE0966 266 WEAR BAND VJ6150
7 主磁极 电缆 VE6833 267 S liy ,TF8077 TF8077
8 电缆连 接板 VJ7475 268 CABLE AS VJ8356
9 连 接板 VS7920 269 暖风电机电阻 ,VS6382 VS6382
10 太 阳轮 VS5595 270 CAP SCREW VJ8992
11 驱动环 VS8570 271 BOLL VJ8994 VJ8994
12 齿轮 箱 VJ0997 272 Bearing assembly ,VE4142 VE4142
13 挡尘 密封 VE4260 273 Tube assembly,BF5013 VJ8909
14 定位 销 VE3620 274 LOCK NUT VL2993
15 轴 承座 VE3621 275 O-RING,VL4534 VL4534
16 反 馈 触 点 VE3530 276 GASKET,VL6195 VL6195
17 接触器 TV3419 277 Screw,VN9112 VN9112
18 电 触 动 接触器 VJ0845 278 LAMP IND VL6234
19 牵 引接触器 VJ0850 279 制动柜门锁 PB1006
20 反向器 PB4254 280 林肯注油器密封包 ,246000 246000
21 1138 板 VE0035 281 修理包 AK0960
22 1163 板 V96507 282 PLUG O-RING VM0313
23 1346 板 17FD1345C1M 283 PLUG O-RING VM0317
24 1398 板 VE3965 284 Hose coolant,EC0743 EC0743
25 1405 板 VE0708 285 Hose assemblv,HA3622 HA3622
26 1414 板 VE0709 286 Hose assemblv,HA4802 HA4802
27 1446 板 VE0712 287 Hose assemblv,HA5769 HA5769
28 电 流隔离放大器 PB4252 288 BODY PAD,RUNNER VM5106
29 FM416 板 VE6040 289 LOCDWASHER # 8 VM9910
30 电压 隔离放大器 VE6113 290 C/S 1. 000 UNC X VN2458
31 滤 波器 PB5866 291 Washer,BF2393 PB3485
32 继电 器 VM0063 292 SEAL, O-RING 90 DIA VN3466
33 电 磁 阀 VS1221 293 M/S # 10 UNC X 5 VN7121
34 中触 头联线 9906283G1 294 C/S 3/8 UNC X 1 VN9037
35 小触 头联线 VS9324 295 C/S 5/8-11NC X 1-1/2 VN9047
36 停车灯总成 AK1026 AK1026 296 C/S 3/4-10NC X 2 VN9066
37 蝶簧 TR4735 TR4735 297 C/S 3/4 UNC X 2 VN9077
38 蓄能器卡子 ,TY2215 TY2215 298 C/S 1. 000 UNC X VN9079
39 CNDTNR COOLINGS 1258390H1 299 C/S 5/8 UNC X 2 VN9087
40 刷盒 VJ1024 VJ1024 300 C/S 1. 000 UNC X VN9089
41 充电机皮带 ,VE7080 VE7080 301 C/S 1.250 UNC X 3.00 VN9106
42 里程表 PB1868 PB1868 302 C/S .625 UNC X 4.50 VN9150
43 密封 ,41A238848P1(BF4763) BF4763 303 C/S 1.250 UNC X 4.50 VN9153
44 CLAMP,424243 424243 304 C/S 1.500 UNC X VN9182
45 CLAMP,VINYL 720462 305 C/S .500 UNC X 6 VN9187
46 CARRIER ASSM AK0293 306 CLAMP,VINYL VN9907
47 REBUILD KIT ( WA4519 ) AK0531 307 CLAMP,VINYL VN9908
48 SEAL KIT AK0532 308 Hose,VP7324 VP7324
49 HOIST CYK REPAIR KIT AK0928 309 CLAMP,VINYL VN9913
50 HORN , BACK-UP AK3392 AK1049 310 CLAMP,VINYL VN9914
51 BACK-UP LIGHT ASSM ( AK1025 ) AK758 311 NUL,VN9951 VN9951
52 转向套 ,PB5765(EC9009) PB5765(EC9009) 312 BUTTON,PLUG VP5375
53 液压油箱粗滤芯 ,PB6565 PB6565 313 Washer,WA0720 WA0720
54 压差阀 ,PB7291(PB8511) PB8511 314 Washer,WA4729 WA4729
55 MELD STUD VH9969 VH9969 315 VALVEA,VS1686 VS1686
56 碳刷 ,VE3227(VE3298) VE3227(VE3298) 316 VANE SET VS2107
57 密封 ,(41A237396P1) EF4765 317 CABLE,CONTROL VS5370
58 螺栓 ,WA3296 WA3296 318 BEARING SET W/SPACER VS5597
59 LOCKWASHER 3/8 C0312 319 PISTON * VS5880
60 NUT 5/16-18NC C1520 320 LATCH A,VS6017 VS6017
61 NUT 3/8-16NC C1521 321 Brus1 HOLDER,BF5609,VJ0912 VJ0912
62 压块 ,TF8090 TF8090 322 FLAT washer,VE3922 VE3922
63 停车制动修理包 ,VE3262 VE3262 323 Flat washer,VE5063 VE5063
64 LOCKWASHER 5/16 C1538 324 Bolt,BF1484 VS8403
65 LOCKWASHER 1/2 C1540 325 Bolt,VE5061 VE5061
66 接头 ,WB0548 WB0548 326 Screw,multipack=12.C1645 C1645
67 接头 ,PB4443 PB4443 327 Screw,VE3927 VE3927
68 LOCKWASHER 1 C1544 328 Bolt,bf3405 VS8227
69 C/S 5/16-18NC X 1 C1598 329 PINION,DRIVE VS7466
70 C/S 3/8-16NC X 3/4 C1601 330 Washer,VE4490 VE4490
71 C/S 3/8-16NC X 1 C1602 331 Washer,120392 VE7202
72 C/S 3/8-16C X 1-1/4 C1603 332 WEAR BAND VS8389
73 C/S 7/16-14NC X 1-1/2 C1609 333 VALVE,VS8471 VS8471
(41A251653P1)
74 C/S 7/16-14NC X 2 C1610 334 HOLDER,BRUSH VS8587
75 C/S 1/2-13NC X 3/4 C1611 335 Screw,C1633 C1633
76 C/S 1/2-13NC X 1 C1612 336 Filter,PB5556 PB5556
77 C/S 1/2-13NC X 1-1/4 C1613 337 小灭弧罩 ,8814852P1 VM0228
78 C/S 1/2-13NC X 1-1/2 C1614 338 HOSE (EB8350) VW0926
79 C/S1/2-13NC X 1-3/4 C1615 339 转向助力缸修理包 ,AK0076 AK0076
80 线束 ,41B532401G7 VE5175 340 固定油箱螺丝 ,C1669 C1669
81 C/S 5/8-11NC X 2-1/4 C1631 341 螺栓 ,C5753 C5753
82 C/S 5/8-11NC X 2-1/2 C1632 342 S/C 5/8 NC X 2 VW5737
83 C/S 1/4-20NC X 5/8 C3145 343 蓄能器修理包 ,RK1887 RK1887
84 C/S 1/4-20NC X 3/4 C5746 344 SWITCH(XA0153) VW8721
85 C/S 1/2-13NC X 6 C5761 345 电瓶开关 ,VD2689 VD2689
86 LOCKWASHER 1/4 C5774 346 暖风电机 ,VE0727 VE0727
87 LOCKWASHER 7/16 C5775 347 CLAMP,VINYL VY8331
88 C/S 1/4-20NC X 1 C7588 348 O-RING,WA0052 WA0052
89 预热器 ,VA9200 VA9200 349 O-RING,WA0187 WA0187
90 充气管 ,TX5766 TX5766 350 SEAL O RING WA0245
91 接头 ,VJ8012 VJ8012 351 O-RING,WA0265 WA0265
92 LOCKWASHER(N405P39B) DC3101(N405P39B) 352 SEAL,O-RING 90 DIA WA0277
93 NIPPLE,CLOSE DC5608 353 WASHER,WA0362 WA0362
94 NUT #10-24NC DF0017 354 WASHER,WA0364 WA0364
95 LOCKWASHER # 6 DF4944 355 垫片 ,WA0366 WA0366
96 仪表灯炮 ,SP8443 SP8443 356 WASHER,WA0368 WA0368
97 C/S 5/16-18NC X 3-3/4 DH0059 357 NUT 7/16 UNC G8 WA0387
98 雨刷开关 ,TY9878 TY9878 358 仪表灯泡 ,TA5860 TA5860
99 制 动口型管 ,JG6351 JG6351 359 NUT 1.500 UNC G8 WA0404
100 Clamp,multipack HC0908 HC0908 360 C/S 875 UNC X 1.75 WA0850
101 Bcaring VE3226 VE3226 361 C/S 3/4 UNC X 3 WA0915
102 Loctite VE4752 VE4752 362 C/S 12 PT WA0924
103 0 ring VG9095 VG9095 363 前悬挂堵头 ,VM0314 VM0314
104 Collar, VS7932 VS7932 364 RING,BACK-UP WA1265
105 制动胶管 ,HA5914 HA5914 365 LOCK NUT 2.000 UNC WA1687
106 制动胶管 ,HA5944 HA5944 366 灯泡 ,VZ1912 VZ1912
107 举升胶管 ,HA6310 HA6310 367 O 环 ,WA0070 WA0070
108 制动胶管 ,HA6321 HV6321 368 举升 O 环 ,WA0232 WA0232
109 disc TN1387 TN1387 369 举升弯头 ,WA3028 WA3028
110 轴承 ,VJ2178 VJ2178 370 S/C 3/8 AN X 4.7 WA2647
111 轴承 8864951P297 VE2936 371 STUD,WA2953 WA2953
112 LUG ( EC6138 ) EB8126 372 NUT ASSY WA3367
113 密封 ,41C636324G1 VE4620 373 SCREW HEX 14 WA4167
114 电缆 ,41C635043G3 VS6656 374 百叶窗开启阀 ,PB5837 PB5837
115 电缆 ,VS6657(41C635043G4) VS6657(41C635043G4) 375 C/S HEX HEAD 6D8 WA4510
116 FITTING,PIPE F4037 376 发动机胶管 ,KD0378 KD0378
117 NIPPLE,SHORT F4820 377 油箱固定垫 ,VL7792 VL7792
118 轴承盖 ,41B532279G1 VJ0952 378 CLAMP,VINYL WA4649
119 调整垫 ,41B531499P2,VS8637 VS8637 379 平垫 ,WA4730 WA4730
120 调整垫 ,41B531499P3,VS8638 VS8638 380 C/S 12PT 1.25 UNF X 5.00 WA4817
121 刹车蹄片 ,VE7299 VE7299 381 C/S 1.25 UNF X 4G8 WA4818
122 制动活塞 ,VJ0065 VJ0065 382 ELBOW 90 DEG WB0525
123 LOCKWASHER #10 H2643 383 FITING,WB0531 WB0531
124 HOSE(EB8349) HA0191 384 转向胶管 HA1886 HA1886
125 HOSE(EB9386) HA0365 385 转向胶管 HA4165 HA4165
126 灯泡 AK1248 AK1284 386 制动胶管 ,HA6660 HA6660
127 HOSE(EB8350) HA0636 387 制动胶管 ,HA6784 HA6784
128 HOSE(EC9386) HA2272 388 胶管 ,PB5246 PB5246
129 HOSE(EB8350) HA4491 389 举升胶管 ,HA6313 HA6313
130 HOSE(EC5559) HA5573 390 制动胶管 ,HA6381 HA6381
131 触头 ,996019043 VM0260 391 水泵胶管 ,TW4130 TW4130
132 HOSE,PARKING BRAKE(EB3270) HA5915 392 转向胶管 HA6301 HA6301
133 工作制动螺钉 ,VJ8910 VJ8910 393 举升胶管 HA6312 HA6312
134 HOSE(EC5559) HA6377 394 转向胶管 HA6344 HA6344
135 螺钉 ,VS7483 VS7483 395 垫片 ,WA0361 WA0361
136 HOSE (EC4123 HA6661 396 前方修理包 ,AK7135 AK7135
137 制动螺栓 ,WA0943 WA0943 397 液压泵芯 ,PK2078 PD2078
138 螺栓 ,VN2707 VN2707 398 液压泵芯 ,PK2090 PK2090
139 发动机胶管 ,HA1147 HA1147 399 高 怠 电磁阀 ,TW3440 TW3440
140 M/A #6 32NC X 1/2 HE2467 400 铜垫 ,TY1503 TY1503
141 螺母 ,TR8960 TR8960 401 轮胎 O 环 ,TA2214 TA2214
142 HOSE(EB8349) KB7343 402 SEAL TK7737 TK7737
143 CARTRIDGE ACTUAJOR PB0674 403 举升缸上卡簧 , VN9344 VN9344
144 VALVE,RELIEF PB1972 404 氨气瓶卡座 ,PB3136 PB3136
145 BUSHING,BALL PB2011 405 卡子 ,PB3828 PB3828
146 轴承 ( 轮 大轴承 ) ,8864953P125 VE0585 ( 8864953P125 ) 406 螺母 ,VH8186 CH8186
147 轴承 ( 轮 大轴承 ),8864953P126 VE0586 ( 8864953P126 ) 407 杆 ,VS7596 VS7596
148 GAUGE ENGING OIL PRESSURE PB2944 408 线束 ,TW5472 TW5472
149 TANK, DRY CHEMICAL PB3133 409 管 ,HA9410 HA9410
150 CARTRIDGE, EXPELLANT GAS PB3135 410 9/16" 螺栓 TD0792
151 ACUTATOR , PNEUMATIC PB3246 411 9/16" 平垫 WA4726
152 MODULE,SUPPRESSION PB4255 412 6/16" 弹垫 TC1231
153 SWITCH, PROXIMITY PB4307 413 9/16" 螺母 TC1233
154 SEAT ASM DRIVER PB4414 414 5/16" 螺栓 TD0794
155 VALVE,CHECK PB4531 415 5/16: 螺母 SC4174
156 POST,CENTER INSULATOR PB5430 416 5/16" 平垫 TV0177
157 NOZZLE ASM PB5435 417 5/16" 弹垫 C1520
158 NOZZLE ASM PB5436 418 轴承 ,3048626 3048626
159 刹车盘修理包 ,AK0175 AK0175 419 铜辫 ,VM0251(8860749G1) VM0251
(8860749G1)
160 RESISTOR- DIODE ASM PB5712 420 触点 ,8867977P1 VS9285
( 8867977P1 )
161 BREAKER, CIRCUIT 15 AMP PB6073 421 触头 ,8867977P2 VM0260
(8867977P2)
162 后制动活塞总成 ,VE1099 BF1408(VE1099) 422 触点 ,VM0260(9960190G3) VM0260
(9960190G3
163 垫片 ,VE5190 VE5190 423 螺栓 ,SR7231 SR7231
164 BEARING-5.00 PB6564 424 CLIP,TY7538 TY7538
165 SEAL,ROD-5.00 PB6547 425 弹垫 ,VC6293 VC6293
166 BEARING-8.50 PB6551 426 接地连接线 ,VN5153 VN5153
167 SEAL,ROD-8.50 PB6553 427 平垫 ,WA0363 WA0363
168 WIPER,ROD-10.50 PB6557 428 螺母 ,VL7694 VL7694
169 SEAL,BUFFER-10.50 PB6558 429 二极管插座 ,TX2482 TX2482
170 SEAL,ROD-10.50 PB6559 430 调整螺母 ,3017086 3017086
171 WIPER,ROD-10.50 PB6560 431 螺栓 ,N170P23020B13 VJ7860
(N170P23020B13)
172 ELEMENT,LOW PRESSURE RETURN PB6580 432 螺栓 ,VJ7860(N170P2302B13) VJ7860
(N170P2302B13)
173 SEAL,PB6628 PB6628 433 垫片 ,N402P12B13 VE5762
(N402P12B13)
174 HOOK,RUBBER HOOD PB6824 434 弹垫 ,N405P42B13 VE4696
(N405P42B13)
175 SNUBBER WASHER PB7653 435 螺栓 ,S-153 S-153
176 PUMP,HOIST PB8142 436 二极管 1N4148
177 SIGNAL LIGHT AMBER PB8206 437 二极管 1N5062
178 TRANSMITTER,FUEL GAUGE PB8219 438 二极管 1N5627
179 SWITCH,PRESSURE PB8296 439 二极管 2N6231
180 SAFETY VALVE PB8813 440 二极管 1N5049A
181 T 垫管 ,R2508 R2508 441 碳刷 ,VE4034 VE4034
182 C/S 5/16-18NC X 5/8 R3869 442 触头 VE2062/VJ0832(6712788P1) VJ0832
(6712788P1)
183 FITTING,PIPE R5011 443 触头 VS9285/BF5542 VS9285
(8867977P1)
184 KIT,DESICANT (PB6987) RK0210 444 工作制动修理包 AK0179 AK0179
185 SEAL KIT * RK0221 445 固定油箱螺丝 ,3/4"10 5 1/2 "C1657 C1657
186 KIT,REPAIR (VW4967) RK1512 446 电器柜侧继电器 PB4767 PB4767
187 车门窗框 ,VE6934 VE6934 447 传感器 PB5225 PB5225
188 电阻栅固定螺母 ,VN9693 VN9693 448 后轮螺母 TA2572 TA2572
189 太阳轮 ,VS5595 VE7264 449 预热棒 VA2474 VA2474
190 固定垫片 ,VS7484 VS7484 450 O 环 VE2457 VE2457
191 MACHINE SCREW #10 S9861 451 O 环 VG9097 VG9097
192 LOCKWASHER 5/16 SC4174 452 空调开关 VJ8323 VJ8323
193 M/S #8-32NC X 3/4 SC5252 453 空调开关 VJ8676 VJ8676
194 NIPPLE,SHORT SG6077 454 扁担梁螺丝 1-8-3 3/4VM8258 VM8258
195 C/S 1/4 20NC X 1/2 SH7597 455 二极管 VZ3250 VZ3250
196 BULB NO:1683 24V SR6747 456 O 环 WA0072 WA0072
197 SWITCH, TOGGLE SR8325 457 O 环 WA0076 WA0076
198 CLAMP,T-BOLT TA2945 458 弯头 WB0531
199 制动法兰 ,VS7953 VS7953 459 螺母 VE4626
200 密封 ,VS8369 VS8369 460 卡子 ,PB3828 WA4709
201 O 环 ,WA0012 WA0012 461 芯片 MC145368CL
202 O 环 ,WA0051 WA0051 462 芯片 MAX202
203 O 环 ,WA0075 WA0075 463 芯片 MC14584BCL
204 O 环 ,WA0114 WA0114 464 芯片 8255
205 螺钉 ,WA4605 WA4605 465 芯片 8279
206 举升弯头 ,WA4853 WA4853 466 芯片 MC14093BALD
207 SWITCH,2 POLE TOGGLE TC0167 467 复合耐磨钢板 P930 2.9M*1.4M, 厚 14MM( NMB
208 LOCKWASHER 3/8 TC1231 468 集成块 4011
209 NUT 3/8-16NC TC1233 469 自攻丝 WA4497
210 C/S 3/8-16NC X 3/4 TC1234 470 把手 PB1006
211 CLAMP,VINYL TC1565 471 集成块 4013
212 分配器 ,TC2408 TC2408 472 芯片 4538
213 CLAMP,VINYL TC6058 473 芯片 MC1558
214 FITTING,TUBE TC8486 474 铜碗 AK1061 AK1061
215 FITTING,TUBE TC8490 475 NU224E 轴承 VS9266
216 C/S 3/8 16NC X 1 TC8793 476 修理包 ,AK0104 AK0104
217 0-RING,TC9899 TC9899 477 后轮充气管 ,TX5767 TX5767
218 C/S 3/8 16NC X J-1/4 TD0791 478 轴承 VS9259 VS9259
219 C/S 5/16-18NC X 3/4 TD0794 479 集成块 4069
220 C/S 1/4 20NC X 5/8 TD1548 480 集成块 4001
221 NUT 1/4-20NC TD1549 481 集成块 LM747J
222 NUT 5/16-18NC TD1684 482 集成块 4508
223 C/S 1/4 20NC X 3/4 TD1809 483 集成块 LMI39J
224 HOSE (EB8348) TD2034 484 胶管 ,HA6494 HA6494
225 SEAL,O RING 70 DIA TD8594 485 集成块 LM732J
226 ADAPTOR,TD9719 TD9719 486 光耦 TLP521-4
227 FITTING,TUBE TD9736 487 场效应管 IRFP230
228 ELBOW-90 dcg TD9747 488 场效应管 IRFP450
229 CLAMP,VINYL TF6924 489 场效应管 G6B-1174P
230 CLAMP,VINYL TF6925 490 场效应管 ZRFP250N
231 M/S #10-24NC X 1/2 TG1929 491 三极管 2N5680
232 CLAMP,VINYL TG2562 492 三极管 2N5116
233 CLAMP,VINYL TG2568 493 三极管 2N6758
234 CLAMP,VINYL TG2960 494 三极管 2N3716
235 C/S 3/8 16NC X 1 TG5720 495 三极管 2N2222
236 0-RING,TH5604 TH5604 496 三极管 2N2907
237 螺栓 N170P35064 TH7544 497 三极管 2N3440
238 SEAL,O-RING 70 DIA TH9414 498 车梯灯泡 SR6746 SR6746
239 SEAL,T RING TJ1304 499 二极管 1N5651A
240 接头 ,TJ2005 TJ2005 500 二极管 1N9618
241 WASHER,TK6566 TK6566 501 管 VJ8909 VJ8909
242 WASHER,TK6567 TK6567 502 氨缸充气阀 ,PB2194 PB2194
243 球头螺栓 ,TN3101 TN3101 503 充气阀 VC5227
244 0-RING,TL3995 TL3995 504 接头 TD9717
245 SHIM,004 TM3466 271 NUT TAM 5/8 UNF VD7241
246 SHIM,007 TM3468 272 BELT SEAL VE0216
247 SHIM,007 TM3469 273 SWITCH,VE0419 VE0419
248 SHIM,059 TN4910 274 ELEMENT,HIGH PRESSURE HYD. VE0731
249 C/S 1/4-20NC X 1 TR1306 275 SEAL VE1294 VE4912 VE0931
250 C/S 1/2-13NC X 1-1/4 TR1376 276 SEAL KIT VE1750
251 C/S 5/16 18NC X 1 TR4731 277 WATER FILTER ( 3315116 ) VE3625
252 LOCKWASHER 1/2 TR5445 278 BRUSH GE VE3978
253 SCEW,BLEDDER TR6102 279 触头 VJ0832(6712788P1 VJ0832
(6712788P1)
254 NUT 1/2-13NC TR6643 280 O 型圈 ,VE4460 VE4460
255 C/S 3/8 16NC X 1/2 TR6922 281 中触点 ,VM9258 VM9258
256 CLAMP,VINYL CLOSED TR9441 282 INSULATOR VE4750
257 C/S 1/2 13NC X1-3/4 TV1918 283 小触点 ,VM9285 VM9285
258 C/S 1/4 20NC X 1-1/2 TV6025 284 垫圈 41B537660P14 VE5188
259 SWTTCH TX2494 285 BELT ( 3179674 ) VE6967
260 FLAT WASHER 1-1/4 TY2149 286 BRUSH CARBON VE7609
261 THERMOSTAT MK3057 PB9816 VA2471 287 接头 ,VD9887 VD9887
262 柴油粗滤 ,VE1255 VE1255 288 O-RING,VG9096 VG9096
263 ACTUATOR,REMOTE VA3169 289 FITTING,TUBE BH0596
264 管 ,HA9426 HA9426 290 SCREW,VJ0062 VJ0062
265 C/S 1/2-13NC X 1 VC1387 291 HORN,VN0229(8814906P1) VM0229
(8814906P1)
266 LOCKWASHER 5/8 VC1390 292 WASHER,C1542 C1542
267 C/S 5/8-11NC X 1-1/4 VC5162 293 Capscrew,E4477 E4477
268 C/S 1/2 UNC X 1 VC6561 294 Screw,EB2080 EB2080
269 C/S 3/8 16NC X 1-1/2 VC8762 295 Screw,VJ7860
(N170P23020B13)
VJ7860
(N170P23020B13)
270 GASKET,FLAT VD5076 296 减压阀 PB3268
271 双向泄压阀
PB5137 297 减压阀 PB3269
272 后制动器 PB7316 299 减压阀 PB7473
273 传感器 PB6220 300 电磁阀 VG1147
274 轴承 CC9511/10 301 PB1749


  Increase Industrial &Trade Co., Ltd.
北京因科思工贸有限公司 | 美国DMK Engineering Solutions公司

地址:北京市朝阳区望京街10号望京SOHO-T1-C座2115室
邮编:100102
电话:010-84282935;84283983;84289077
手机:13910962635 ( 微信号)
Web: www.increaseinc.cn
Email: ownlevel@vip.sina.com
传真:010-84288762